08.02.2022

Продолжается выдвижение кандидатов на должность главы Пшехского сельского поселения Белореченского района

07 февраля 2022 года в территориальную избирательную комиссию Белореченская поданы документы по выдвижению и на регистрацию кандидатом на должность главы Пшехского сельского поселения Белореченского района Пильгуевым Максимом Викторовичем, выдвинутым Белореченским местным отделением Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Напоминаем, что прием документов на выдвижение и регистрацию кандидатов будет осуществляться территориальной избирательной комиссией Белореченская до 18-00 часов 10 февраля 2022 года. По возникающим вопросам, связанным с проведением досрочных выборов главы Пшехского сельского поселения, просим обращаться в территориальную избирательную комиссию Белореченская по адресу: г. Белореченск, ул. Ленина, д. 64. каб. 1 или по телефону (86155) 3-12-12.