13.07.2022

Состоялось заседание рабочей группы по обеспечению прав избирателей с ограниченными физическими возможностями

Сегодня под руководством председателя территориальной комиссии Алексея Белоуса состоялось заседание рабочей группы по реализации избирательных прав граждан Российской Федерации, являющихся инвалидами на территории муниципального образования Белореченский район. В работе заседания помимо членов территориальной комиссии приняли участие представители общества инвалидов района, а также представители служб администрации, курирующие соответствующие вопросы. Мероприятие прошло в рамках подготовки к выборам депутатов Законодательного собрания Краснодарского края седьмого созыва, с днями голосования 9, 10 и 11 сентября 2022 года. Основными темами совещания стали организация доступной среды в помещения избирательных участков, оказание содействия гражданам с ограниченными возможностями в реализации избирательных прав с учетом трехдневного голосования.