Заседание Совета в области развития малого и среднего предпринимательства

20 марта 2024 года в актовом зале администрации Белореченского городского поселения Белореченского района (ул.Ленина, 64) состоялось заседание Совета в области развития малого и среднего предпринимательства муниципального образования Белореченский район. Были рассмотрены вопросы об изменениях в налоговом законодательстве в 2024 году, порядке получения электронно – цифровой подписи, использовании машиночитаемой доверенности с 1 марта 2024 года, о мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Белореченского района в сельском хозяйстве, о центре поддержки предпринимательства Белореченского района, о сервисе «Производственная кооперация и сбыт» на Цифровой платформе МСП.