13.03.2022

Началось голосование

Сегодня, 13 марта 2022 года, на территории Пшехского сельского поселения Белореченского района проходят выборы главы поселения. На должность главы претендует 4 кандидата, с информацией о кандидатах можно ознакомиться по ссылке В организации выборов задействованы 6 участковых избирательных комиссий. В подготовке и проведении муниципальных выборов принимают участие 41 член участковых комиссий с правом решающего голоса. Избиратели с ограниченными возможностями здоровья или не имеющие возможность по состоянию здоровья самостоятельно прибыть в помещение для голосования могут обратиться лично или через другое лицо, а также позвонить в участковую избирательную комиссию по месту регистрации для организации голосования на дому. Обращение может быть подано до 14:00 часов 13 марта 2022 года.
Избирательные участки открылись для голосования в 8:00, которое продлится до 20:00. Напоминаем избирателям, что для получения избирательного бюллетеня необходимо при себе иметь паспорт или документ, его заменяющий. Перед началом голосования проведены все необходимые проверки на избирательных участках, где обеспечивают правопорядок и безопасность представители полиции. Соблюдаются рекомендации Роспотребнадзора. Приглашаем жителей Пшехского сельского поселения принять участие в выборах!

Началось голосование