Торжественное мероприятие ко Дню избирательной системы Краснодарского края

22 ноября 2022 года в актовом зале администрации муниципального образования Белореченский район, в рамках мероприятий посвященных Дню избирательной системы Краснодарского края, который отмечается ежегодно 20 ноября, состоялось торжественное вручение главой Белореченского района Сергеем Сидоренко и председателем территориальной комиссии Алексеем Белоусом почетных грамот и благодарностей отличившимся в период подготовки и проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва членам избирательных комиссий:
- Почетной грамотой избирательной комиссии Краснодарского края награждена председатель УИК №06-13 Юлия Хрущева.
- Благодарность крайизбиркома объявлена председателю УИК №06-64 Альбине Лысак.
- Благодарностью председателя избирательной комиссии Краснодарского края поощрена заместитель председателя ТИК Белореченская Галина Митусова.
- Благодарностью главы МО Белореченский район награждены председатель УИК №06-19 Ирина Кравцова, секретарь УИК №06-19 Олеся Никитченко и председатель УИК №06-24 Мария Сюрина.
Перед началом процедуры награждения присутствующие заслушали в режиме видеоконференции поздравления с праздником от представителей ЦИК РФ Будариной Н.А. и Лопатина А.И., председателя избирательной комиссии Краснодарского края Алексея Черненко.