25.12.2022

Завершилось голосование на досрочных выборах главы Родниковского сельского поселения Белореченского района

В 20:00 завершилось голосование на избирательных участках. Все участковые избирательные комиссии приступают к подсчету голосов избирателей. На 6 избирательных участках будут изготавливаться протоколы участковых избирательных комиссий об итогах голосования с машиночитаемым кодом. В территориальную и участковые избирательные комиссии жалобы и обращения не поступали. Территориальная избирательная комиссия Белореченская благодарит всех избирателей, которые сегодня, 25 декабря 2022 года, приняли участие в голосовании на досрочных выборах главы Родниковского сельского поселения.

Завершилось голосование на досрочных выборах главы  Родниковского сельского поселения Белореченского района