Виртуальная приёмная
30.03.2022

21 марта Международный день лесов

В преддверии международного дня леса Активисты КК ЭОО «Экологическое содружество» совместно с Молодыми специалистами ООО «ЕвроХим-БМУ», представителями администрации МО Белореченский район, с Председателем ТОСа «Западный», с Юнармейцами местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» и добровольцами (волонтёры) Белореченского района, провели «Зеленую акцию» на новой воркаут площадке по адрес: ул. Совхозная 1В, напротив данного домовладения.
Данная площадка была выбрана не случайно, местные жители неоднократно обращались в ТОС «Западный», чтобы огородить площадку от проезжей части, ведь там гуляют дети и подростки.
Дружной компанией было высажено 30 саженцев зеленых насаждений, таких как Туя западная «Вудварди», Туя западная «Смарагд», можжевельник «Блю стар». Посадочный материал был приобретён за счет средств Администрации МО Белореченский район.
Хвойные насаждения послужат не только «забором безопасности» для всех тренирующихся ребят, но и будет создавать позитивное настроение у местного населения.
В ближайшее время планируется провести прикорневую подкормку удобрением нитроаммофос. Для того, чтобы укрепить иммунитет хвойников, и обеспечить их азотом, калием и фосфором.
Пресс-служба КК ЭОО «Экологическое содружество»
21 марта Международный день лесов

Скачать файлы