10.08.2021

Встреча главы Белореченского района с лидерами национальных диаспор

5 августа 2021 года глава муниципального образования Белореченский район провел рабочую встречу с лидерами национальных диаспор, проживающих на территории района. В мероприятии приняли участие представители правоохранительных органов, управления социальной защиты населения, ряд руководителей подразделений администрации МО Белореченский район.
Глава МО Белореченский район обратился к присутствующим с приветственным адресом и отметил, что Белореченский район является одним из самых многонациональных. На территории района в мире и согласии проживают и трудятся представители 81 национальности.
В ходе встречи рассмотрены вопросы национально-культурного и духовного развития, патриотического воспитания подрастающего поколения, взаимодействия муниципальных органов с представителями диаспор, правоохранительных и иных органов профилактики правонарушений.
В числе прочих, рассмотрены вопросы предстоящих выборов в Государственную Думу РФ и всероссийской переписи населения.