Виртуальная приёмная
08.11.2021

Вниманию жителей Белореченского района!

В период с 08 по 12 ноября 2021 года на территории обслуживания отдела МВД России по Белореченскому району проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Контингент».  
Основная цель операции – активизация работы по усилению контроля за лицами, состоящими на профилактическом учете в органах внутренних дел, в том числе осужденными к мерам наказания, не связанным с лишением свободы, предупреждение совершения ими тяжких и особо тяжких преступлений против личной и имущественной безопасности граждан, в том числе совершенных на бытовой почве.
В проведения мероприятия будут задействованы все подразделения отдела МВД России по Белореченскому району. Особое внимание уделят проверке подучетных лиц: ранее судимых, употребляющих наркотики, злоупотребляющих алкоголем, - всех тех, кто ведет асоциальный образ жизни, склонен к совершению преступлений, а также тех, кто своими действиями нарушает общественный порядок и спокойствие законопослушных граждан.
Уважаемые жители! Вы можете сообщить о готовящихся или совершенных преступлениях, а также о местах нахождения лиц, способных нарушить спокойствие граждан, или граждан, занимающихся бродяжничеством по телефонам: 02 (с мобильного 102) или 8(86155) 2-32-41. Информация, предоставленная Вами, будет способствовать укреплению порядка и безопасности в городе Белореченске.
Пресс-служба Отдела МВД России по Белореченскому району

Возврат к списку


 
Версия для печати Вернуться