Всероссийский фестиваль «Туристская песня на Домбае»

Федеральное агентство по туризму во исполнение плана мероприятий по реализации основных направлений государственной политики на территории Северо-Кавказского федерального округа проводит с 27 по 29 ноября 2021 года Всероссийский фестиваль «Туристская песня на Домбае» в поселке Домбай Карачаево-Черкесской Республики.
Проведение Фестиваля направлено на совершенствование культурно-исторического потенциала регионов Российской Федерации, развитие событийного вида туризма, патриотическое воспитание молодежи, а также знакомство с творчеством авторов-исполнителей. В Фестивале примут участие представители федеральных и региональных органов государственной власти, местного самоуправления, эксперты в области туризма и СМИ. Оператором проведения Фестиваля выступает Ассоциация «Молодежная перспектива» (далее-Оператор) и все расходы по его реализации (трансфер, проживание, питание) берет на себя. В преддверии Фестиваля предусмотрен конкурсный отбор исполнителей песен в онлайн-формате с 1 по 20 ноября 2021 года (далее-Конкурсный отбор). Заявки на участие в Конкурсном отборе необходимо направлять на адрес электронной почты: dornbayfest2021@mail.ru. По всем возникающим вопросам необходимо обращаться к Оператору Фестиваля: Мясникова Елена, тел. +7 (926) 916-47-69. Контактное лицо Ростуризма: специалист Управления государственных туристских проектов и безопасности туризма Недомолкина Елизавета Павловна, тел. +7 (495)870-29-21, доб. 68316.