Виртуальная приёмная
15.11.2021

Вниманию заинтересованных лиц!

Новый сервис для предприятий края, желающих освоить международную электронную торговлю
АО «РЭЦ» запустил бесплатный сервис по подбору наиболее подходящих маркетплейсов для экспорта на платформе «Мой экспорт»

(myexport.exportcenter.ru)

С помощью нового автоматизированного поиска потенциальные экспортеры получат список международных электронных торговых площадок, подходящих именно для их продукции, а также индивидуальные рекомендации по повышению готовности к экспорту по онлайн-каналам. Рекомендации формируются с учетом ассортимента, целевых странах экспорта, и в итоге пользователю предлагаются наиболее подходящие из более чем 80 международных электронных торговых площадок. После проведенного анализа компания – субъект малого или среднего предпринимательства может воспользоваться бесплатной услугой по размещению на маркеплейсах Центра поддержки экспорта Краснодарского края (https://kubanexport.ru/).

Чтобы получить услугу «Подбор маркетплейсов», компании необходимо:

•    зарегистрироваться на платформе «Мой экспорт» (myexport.exportcenter.ru)

•    найти сервис в разделе «Продвижение на внешние рынки»

•    заполнить анкету.

Далее на сайте появятся список актуальных для экспортера маркетплейсов и индивидуальные рекомендации по использованию онлайн-каналов для экспорта.
Напомним, что механизм продвижения продукции на международных маркетплейсах является одним из наиболее эффективных способов выхода на экспорт российских компаний, имеет относительно низкие затраты, предоставляет возможность протестировать продукцию перед размещением в офлайн-сетях и быстро заключить экспортную сделку.

Источник  https://moibiz93.ru/events/news/poyavilsya-novyy-servis-dlya-predpriyatiy-kraya-zhelayushchikh-osvoit-mezhdunarodnuyu-elektronnuyu-t/

Возврат к списку


 
Версия для печати Вернуться