24.11.2021

Отдел МВД России по Белореченскому району информирует о том, что объявлен набор в образовательные учреждения системы МВД России по очной форме обучения

Краснодарский университет МВД России по специальностям:

-     Правовое обеспечение национальной безопасности (следователь, дознаватель);
-    Обеспечение законности и правопорядка (Оперативно-розыскная деятельность, Административная деятельность, Деятельность сотрудника подразделения ГИБДД, Деятельность участкового уполномоченного полиции);
-    Экономическая безопасность (ОЭБ и ПК);
-    Судебная экспертиза (Эксперт).
-    Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере. (Тыл, Связь и защита информации, делопроизводство).
-
На время учебы и службы в МВД предоставляется отсрочка от службы в вооруженных силах Российской Федерации. После окончания ВУЗа гарантированное трудоустройство.  Время набора и мест ограниченно.

За подробной информацией обращаться в отделение кадров ОМВД России по Белореченскому району кабинет № 214 или по телефону 8 (86155) 2-38-00 (ежедневно кроме выходных с 09-00 до 18-00)

Пресс-служба Отдела МВД России по Белореченскому району