ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Администрация муниципального образования Белореченский район информирует арендаторов земельных участков о необходимости своевременной оплаты арендной платы по договорам аренды земельных участков.
Напоминаем, что истек срок оплаты аренды за текущий год.
В случае неуплаты более двух кварталов, будет рассматриваться вопрос о расторжении договора аренды.
Настоятельно рекомендуем своевременно оплачивать арендную плату во избежание дополнительных расходов, в виде пени и судебных издержек.
В случае возникновения вопросов по оплате арендной платы за земельные участки, обращаться в управление имущественных отношений администрации муниципального образования Белореченский район по адресу:
    г. Белореченск, ул. Ленина, 66, кабинет 3.
Телефон: (86155) 3-19-50, адрес электронной почты: belkumi@belrus.kuban.ru.
Часы работы: понедельник-четверг с 8:00 до 17:00, пятница с 8:00 до 16:00, обед с 12:00 до 13:00.