Виртуальная приёмная
03.12.2021

Региональная неделя депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Эдуарда Кузнецова прошла в Краснодарском крае. Ряд мероприятий, в которых принял участие парламентарий, состоялся в Белореченском районе

2 декабря депутат Госдумы Эдуард Кузнецов начал в селе Великовечном 
 Вместе с заместителем главы Белореченского района Олегом Караваевым, главой Великовечненского поселения Константином Степаненко и председателем Совета Натальей Кальченко депутат посетил парк, построенный в селе в рамках реализации национального проекта России «Жилье и городская среда» за счет средств федерального, краевого и местного бюджетов.
 О выделении краевых и федеральных средств на реализацию подобных общественно значимых проектов Эдуард Анатольевич знает, как никто другой. Работая ранее в Законодательном Собрании Краснодарского края, он состоял в комитете по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике, и теперь в Государственной Думе Эдуард Кузнецов является членом комитета по экономической политике. Увиденным в селе Великовечном он остался доволен: и сам парк, и детская игровая площадка и площадка для занятий спортом вполне соответствуют такому понятию, как комфортная городская среда. Также с большим интересом парламентарий посетил СДК «Октябрь», где до конца этого года должен быть отремонтирован концертный зал на 350 посадочных мест. 
Из разговора с подрядчиками Эдуард Кузнецов убедился, что финансированием организация полностью обеспечена, все необходимые для завершения работ материалы закуплены, а это значит, что скоро у жителей Великовечного появится возможность не только приходить сюда на концерты, но и в тепле и комфорте смотреть здесь кино. 
 Третьим объектом, который посетил депутат, стала сельская амбулатория, в которой после капитального ремонта распахнут свои двери для персонала и пациентов более 30 обновленных кабинетов. Как пояснила Эдуарду Кузнецову главный врач Белореченской центральной районной больницы Фатима Хадипаш, ремонтные работы здесь идут в соответствии с графиком. В существующем здании появятся новые отопление, водопровод и канализация, оконные стеклопакеты. Впереди завоз медицинского оборудования и мебели. Специалисты, в том числе врачи различной категории уже сейчас готовы приступить к работе и с нетерпением ждут ввода амбулатории в эксплуатацию. 
Эдуард Анатольевич в свою очередь сказал, что в случае любой заминки, готов пообщаться с министром здравоохранения Краснодарского края.








Возврат к списку


 
Версия для печати Вернуться