Вниманию заинтересованных лиц!

Администрация муниципального образования Белореченский район, во исполнение п. 5 протокола заседания рабочей группы краевой комиссии по принятию мер, направленных на погашение подведомственными (отраслевыми) организациями края задолженности по заработной плате от 25ноября 2021г. №8, проведенного под председательством министра экономики Краснодарского края, на основании письма министерства транспорта и дорожно-го хозяйства Краснодарского края сообщает следующее.
Решением арбитражного суда от 24 ноября 2021 г. ООО «Крона», г. Славянск-на-Кубани, признано несостоятельным (банкротом). С целью по-гашения имеющейся задолженности, имущество предприятия в настоящее время выставлено на торги. Перечень данного имущества прилагается

Скачать файлы