23.12.2021

Вниманию руководителей предприятий и организаций потребительской сферы Белореченского района

В целях предупреждения и пресечения террористических посягательств на объектах потребительской сферы муниципального образования Белореченский район с массовым пребыванием людей в преддверии подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников 2021-2022 гг., администрация муниципального образования Белореченский район просит Вас провести комплекс мероприятий, направленных на обеспечение безопасности посетителей, профилактику террористических угроз и минимизацию их возможных последствий.
Особое внимание уделить наличию и функционированию систем видео-наблюдения, систем оповещения и управления эвакуацией, систем освещения, информационных стендов (табло), содержащих схему эвакуации при возникновении чрезвычайных ситуаций, номера телефонов соответствующих должностных лиц, ответственных за антитеррористическую защиту торгового объекта (территории), номера телефонов аварийно-спасательных служб, правоохранительных органов и органов безопасности.