Поручительство - ваш инструмент для привлечения финансирования в бизнес!

Зачастую предпринимателям не хватает собственных средств на развитие бизнеса, и тогда появляется необходимость привлечения дополнительного финансирования. Если у представителя малого и среднего бизнеса нет возможности предоставить залог, он может воспользоваться программой государственной помощи и оформить поручительство Фонда развития бизнеса Краснодарского края в качестве обеспечения по привлекаемому финансированию. Суть поручительства заключается в том, что банк финансирует бизнес под гарантии, предоставляемые государством.
Как получить поручительство фонда
1 Обратиться в банк или иную финансовую организацию, являющуюся партнером Фонда
2 При нехватке залогового обеспечения банк направляет в Фонд заявку и пакет документов на предоставление поручительства
3 Фонд рассматривает документы и принимает решение в срок до 5 рабочих дней
4 Заключается договор поручительства, и предприниматель получает финансирование. Максимальный лимит поручительства в рамках 1 договора поручительства составляет 25 000 000 руб.
•    Максимальный лимит поручительств, действующих в отношении одного субъекта МСП, составляет 50 000 000 руб.
•    Гарантийный лимит на группу связанных компаний - субъектов МСП составляет 50 000 000 руб.
•    Согарантия с Корпорацией МСП при потребности в лимитах свыше лимитов Фонда подробнее
Телефон: +7 (861) 992-03-65 //moibiz93.ru/fin-support/guarantees/
Отдел инвестиций и проектного сопровождения администрации муниципального образования Белореченский район адрес: г. Белореченск, ул. Ленина, 66/1 каб. 1, телефон +7(86155) 3-35-38.