Виртуальная приёмная
17.01.2022

Вниманию заинтересованных лиц!

10 января 2022 года стартовал IX краевой конкурс в области качества "Сделано на Кубани". Прием заявок продлится до 11 марта 2022 года.

Конкурс является открытым и бесплатным для участников.
Принять участие может любое предприятие, производство которого находится на территории Краснодарского края.

В конкурсе предусмотрены 3 номинации: "Продовольственные товары", "Непродовольственные товары", "Товары производственно-технического назначения".

Заявленный на конкурс товар проходит всестороннюю оценку, при которой особое внимание уделяется главным требованиям – качеству и безопасности, а также актуальности и эксклюзивности.

По итогам конкурса знак качества "Сделано на Кубани" присваивается на два года, в течение которых производитель может использовать знак качества на упаковке своей продукции и в рекламных целях, а также должен поддерживать качество выпускаемых товаров на должном уровне.

Основной целью конкурса является содействие предприятиям Краснодарского края в достижении стратегических целей и устойчивого развития в современных экономических условиях, стимулирования производства конкурентоспособной высококачественной продукции.

Заявку на участие в конкурсе необходимо подать оператору конкурса,  ГКУ КК "Центр развития торговли", по адресу: 350063, г. Краснодар, ул. Мира, 28, с пометкой "На конкурс".
Официальный сайт конкурса "Сделано на Кубани": www.product-of-kuban.ru
Контактный телефон: (861) 262-46-78.

Возврат к списку


 
Версия для печати Вернуться