Виртуальная приёмная
28.01.2022

Фонд содействия инновациям предоставляет государственную поддержку субъектам инновационной деятельности на любой стадии в форме грантов на реализацию инновационной разработки.

Фонд — базовая площадка Регионального представителя Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (Фонд содействия инновациям) в Краснодарском крае. Фонд содействия инновациям предоставляет государственную поддержку субъектам инновационной деятельности на любой стадии в форме грантов на реализацию инновационной разработки.
Все услуги для инноваторов оказываются бесплатно, в том числе: консультации, организационная поддержка, обучающие мероприятия, акселерационные программы, хакатоны, содействие с целью привлечения инвестиций и грантов, сопровождение инновационных проектов. Фонд оказывает комплексную поддержку инноваторам на любой стадии реализации проекта.
Также одной из основных целей работы является создание работающей площадки коммуникаций между предпринимателями - инноваторами, крупным бизнесом, властью, фондами, инвесторами и другими партнёрами.
Телефон для справок: +7 (861) 991 25 50
Узнать подробную информацию на сайте фонда https://innofund23.ru/


Возврат к списку


 
Версия для печати Вернуться