Виртуальная приёмная
22.02.2022

Государственная поддержка в виде предоставления субсидий юридическим лицам, являющимся инвесторами, на возмещение фактически произведенных затрат по созданию объектов инфраструктуры в целях реализации новых инвестиционных проектов

Департаментом инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края (далее – департамент) в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от           19 октября 2020 года № 1704 «Об утверждении правил определения новых инвестиционных проектов, в целях реализации которых средства бюджета субъекта Российской Федерации, высвобождаемые в результате снижения объема погашения задолженности субъекта Российской Федерации перед Российской Федерацией по бюджетным кредитам, подлежат направлению на осуществление субъектом Российской Федерации бюджетных инвестиций в объекты инфраструктуры» (далее – постановление № 1704) ведется прием документов для уточнения Перечня новых инвестиционных проектов (далее – НИП), в целях реализации которых возможно применение указанной меры государственной поддержки.
Прием документов для уточнения Перечня НИП осуществляется в соответствии с Приказом департамента от 9 декабря 2020 года № 278 «О формировании перечня новых инвестиционных проектов в целях представления его главой администрации (губернатором) Краснодарского края в Министерство экономического развития Российской Федерации» (далее – Порядок).
С целью включения в Перечень НИП заявитель направляет в департамент документы, предусмотренные пунктами 5-6 Порядка.
Учитывая, что в соответствии с пунктом 5 Постановления № 1704 о внесении изменений в Перечень НИП необходимо направить в Минэкономразвития России до 1 апреля 2022 года, документы принимаются в период до 5 марта 2022 года на адрес электронной почты департамента investkuban@krasnodar.ru, с последующим предоставлением документов по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 57.
В случае необходимости предварительной проверки комплектности пакета документов, материалы необходимо направлять на адрес электронной почты soprovod@investkuban.ru до 25 февраля 2022 года.
С более подробной информацией о государственной поддержке можно ознакомится на официальном сайте администрации муниципального образования Белореченский район (http://www.belorechensk.ru/invest/10161/), а также на инвестиционном портале Белореченского района (http://belorinvest.ru/ru/v-pom-investoru/gos-munits-pod-investorov/).

Возврат к списку


 
Версия для печати Вернуться