Виртуальная приёмная
22.02.2022

Уважаемые белореченцы!

Примите самые  искренние поздравления с Днем защитника Отечества!
Этот праздник хранит память о героизме российских солдат и офицеров, их славных боевых подвигах, которые навсегда останутся для всех нас примером доблести, истинного мужества и любви к своей земле. Во все времена мужество и честь, стойкость и верность долгу были необходимы в служении Отчизне не только с оружием в руках, но и в повседневном труде по укреплению ее могущества.
Мирная и благополучная жизнь во все времена нуждается в защите. Сегодня усилиями государства укрепляется мощь и авторитет Вооруженных Сил, много внимания уделяется военно-патриотическому воспитанию молодежи, социальной защите военнослужащих и ветеранов. В числе тех, кто защищал и защищает Родину, немало жителей Белореченского района. Мы гордимся тем, что они всегда успешно решают сложные задачи укрепления обороноспособности страны, оказывают помощь в строительстве дорог, переправ, тушении лесных пожаров, ликвидации стихийных бедствий.
Каждый из нас вносит свой вклад в защиту Отечества, честно исполняя свой долг, оберегая покой близких и родных людей, стремясь работать на благо нашего района, его благополучие и процветание.
От всего сердца желаем вам, дорогие белореченцы, в этот праздничный день  добра и мира, тепла и уюта, крепкого здоровья, счастья и душевного спокойствия!
Глава МО Белореченский район Александр Шаповалов
Председатель Совета МО Белореченский район Татьяна Марченко

Возврат к списку


 
Версия для печати Вернуться