Виртуальная приёмная
02.03.2022

Вниманию жителей Белореченского района!

В период с 1 марта по 18 апреля 2022 года в Краснодарском крае вновь стартует Всероссийский Эко-марафон «ПЕРЕРАБОТКА» под девизом: «Сдай макулатуру – спаси дерево!».
Акция проходит, в виде соревнований между районами и городами края. По результатам эко-марафона будет составлен «зеленый рейтинг» муниципалитетов. Победители акции будут награждены премиями, благодарственными и ценными призами.
Основная задача акции - привлечь внимание людей к ресурсосбережению, заставить задуматься над расточительностью использования природных ресурсов, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов.
Механизм акции: любое учебное заведение, предприятие, организация собирает более 300 кг макулатуры в одном месте (это 6-ть стопок бумаги А4 высотой 120 см или около 850 книг, не имеющих литературной ценности, можно сдавать архивы-гарантируется конфиденциальная утилизация), далее обязательно оставить заявку на официальном сайте акции Сдай-Бумагу.рф. Вывоз будет производиться силами и транспортом организаторов акции.
Просьба к жителям города и района, а также организациям и предпринимателям присоединиться к Всероссийскому Эко-марафону «ПЕРЕРАБОТКА».

Возврат к списку


 
Версия для печати Вернуться