Виртуальная приёмная
03.03.2022

Исследование удовлетворенности потребителей из числа инвалидов и маломобильных групп населения уровнем доступности объектов и услуг потребительского рынка

В соответствии с пунктом 5 раздела 2 протокола заседания Комиссии при Президенте Российской Федерации по делам инвалидов от 29 августа 2017 г. № 17 и по поручению Минпромторга России федеральное государственное автономное учреждение «Ресурсный центр универсального дизайна и реабилитационных технологий» (далее-ФГАУ «РЦУД и РТ») проводит исследование удовлетворенности потребителей из числа инвалидов и маломобильных групп населения уровнем доступности указанных объектов и услуг потребительского рынка.
        Всех заинтересованных лиц приглашаем принять участие в исследовании удовлетворенности уровнем доступности объектов потребительского рынка. Мы обращаемся к жителям и гостям района для получения прямой обратной связи в целях объективной и всесторонней оценки реальной ситуации в части обеспечения доступности для различных групп населения на объектах потребительского рынка.
Ваши ответы будут способствовать выработке эффективных решений в данной области.
Опрос анонимный, его результаты будут использованы в обобщенном виде.
        Для удобства прохождения опроса на сайте ФГАУ «РЦУД и РТ» размещена электронная форма анкеты, доступная по интернет-ссылке https://rcud-rt.ru/opros/.

Возврат к списку


 
Версия для печати Вернуться