Виртуальная приёмная
10.03.2022

НЕТ ТЕРРОРУ!

На территории муниципального образования Белореченский район продолжается проведение мероприятий, направленных на предупреждение террористических проявлений и иных чрезвычайных происшествий.
Отделом МВД России по Белореченскому району, иными правоохранительными органами во взаимодействии с органами местного самоуправления, общественностью, руководителями предприятий и организаций принимаются меры по обеспечению безопасности населения в местах с массовым пребыванием людей, на объектах транспортной инфраструктуры, образования, культуры, спорта. Проведены инструктажи с руководителями и персоналом объектов по вопросам усиления защищенности объектов и повышения бдительности.
Реализуются меры, направленные на предупреждение экстремистских и иных акций со стороны радикально-настроенных представителей различных групп, которые могут дестабилизировать социально-политическую обстановку и общественный порядок в период проведения массовых, праздничных мероприятий.
Напоминаем гражданам о необходимости своевременного информирования правоохранительных органов о подозрительных лицах, автотранспорте, предметах, лицах, пропагандирующих идеи терроризма и экстремизма, а также иных факторах, которые могут создавать угрозы безопасности населения, по телефонам 102 (отдел МВД России по Белореченскому району), 112 (единая дежурная диспетчерская служба), 8(86155)31954 (аппарат антитеррористической комиссии в муниципальном образовании Белореченский район).


Антитеррористическая комиссия в МО Белореченский район




Возврат к списку


 
Версия для печати Вернуться