НЕТ ТЕРРОРУ

15 марта 2022 года в администрации муниципального образования Белореченский район под председательством главы муниципального образования Белореченский район Александра Шаповалова состоялось заседание антитеррористической комиссии.
В совещании приняли участие руководители правоохранительных органов, объектов транспортной инфраструктуры, которые осуществляют свою деятельность на территории Белореченского района. В ходе заседания рассмотрены вопросы реализации мероприятий, направленных на обеспечение транспортной безопасности, усиление антитеррористической защищенности объектов транспорта от террористических посягательств.
По итогам заседания выработаны дополнительные меры по обеспечению безопасности населения Белореченского района.
Напоминаем гражданам о необходимости своевременного информирования правоохранительных органов о подозрительных лицах, автотранспорте, предметах, лицах, пропагандирующих идеи терроризма и экстремизма, а также иных факторах, которые могут создавать угрозы безопасности населения, по телефонам 102 (отдел МВД России по Белореченскому району), 112 (единая дежурная диспетчерская служба), 8(86155)31954 (аппарат антитеррористической комиссии в муниципальном образовании Белореченский район).

Антитеррористическая комиссия в МО Белореченский район