23.03.2022

Состоялось заседание Совета в области развития малого и среднего предпринимательства

22 марта 2022 года в рамках заседания Совета в области развития малого и среднего предпринимательства были рассмотрены вопросы об оказании финансовых мер поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории Краснодарского края; - об оказании государственной помощи индивидуальным предпринимателям и самозанятым на основании социального контракта; - об организации и открытии индивидуального предпринимательства; - о введении в действие патентной системы налогообложения на территории Краснодарского края, в редакции от 29.11.2021 № 4583-КЗ; - об оказании консультационных услуг субъектам малого и среднего предпринимательства центром поддержки предпринимательства.