Поставщикам жилых помещений

В целях обеспечения дополнительных гарантий на имущество и жилое помещение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа, в Краснодарском крае, в соответствии с Законом Краснодарского края № 1748-КЗ от 03.06.2009 года, просим направить в адрес главы МО Белореченский район актуальные предложения о наличии жилых помещений для реализации на рынке жилья на территории муниципального образования Белореченского район и муниципальных образований Краснодарского края.
    Приобретаемое жилое помещение в виде отдельной квартиры должно находиться в доме, сданном в эксплуатацию в установленном законодательством порядке не ранее 2000 года постройки.  Исключения составляют жилые помещения, расположенные на территории сельских поселений, введенные в эксплуатацию в период с 2010 по 2021 годы, при наличии развитой транспортной, инженерной и социальной инфраструктуры.
    Описание объекта закупки прилагается.
    Ждем информацию в срок до 01.04.2022 года, адрес электронной почты mmccie@mail.ru

Скачать файлы