Виртуальная приёмная
31.03.2022

Отделом МВД России по Белореченскому району продолжается проведение мероприятий по укреплению общественной и антитеррористической безопасности на территории района

Усилены меры безопасности на объектах транспорта, в местах с массовым пребыванием людей, организовано проведение проверок лиц и автотранспорта, прибывающих на территорию района.

В рамках проведения оперативно-профилактических мероприятий были задержаны 6 человек находившихся в федеральном розыске, было выявлено один факт хранения незарегистрированного оружия и боеприпасов.

Проводится работа, направленная на профилактику экстремистской деятельности, недопущение конфликтов на межнациональной и религиозной почве.

В течение 2022 года проведены встречи с представителями диаспор, духовенства и политических партий.

В целях недопущения террористических и экстремистских акций, своевременно выявления лиц, склонных к их совершению, во взаимодействии с органами миграционного контроля проводятся совместные мероприятия по отработке лиц, прибывающих на территорию оперативного обслуживания, при этом особое внимание уделяется лицам, прибывающим из субъектов СКФО, стран ближнего и дальнего зарубежья с нестабильной общественно-политической обстановкой.



Возврат к списку


 
Версия для печати Вернуться