Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

В детских садах пройдет волонтерская акция «Белореченцы с рождения за безопасность дорожного движения!»
Акция пройдет в период с 11 по 15 апреля 2022 года в рамках творческого фестиваля «Мы живем в России», которую организовали сотрудники МАДОУ Д/С №4 и ОГИБДД ОМВД России по Белореченскому району. Главная цель мероприятия – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.
Приглашаем к участию детские дошкольные организации Белореченского района. Для участия в акции детям из подготовительных групп необходимо изготовить поделки в виде дорожных знаков, которые в последующем будут переданы ребятам младших групп с целью изучения Правил дорожного движения и привития навыков безопасного поведения на дороге.
ОГИБДД ОМВД России по Белореченскому району