Виртуальная приёмная
06.04.2022

Вниманию заинтересованных лиц!

Извещение о проведении общественных обсуждений по вопросу определения границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования Белореченский район Краснодарского края

Управление торговли и защиты прав потребителей администрация муниципального образования Белореченский район (далее уполномоченный орган) уведомляет о начале общественных обсуждений по вопросу определения границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа    алкогольной продукции на территории муниципального образования Белореченский район Краснодарского края.
Ознакомление с материалами по рассматриваемому вопросу осуществляется на официальном сайте администрации муниципального образования Белореченский район, а также в управлении торговли и защиты прав потребителей администрации муниципального образования Белореченский район (г. Белореченск, ул. Ленина, 66).
Общественные обсуждения проводятся в соответствии с постановлением администрации муниципального образования Белореченский район от 27.04.2017 № 961 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения общественных обсуждений по вопросу определения  границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования Белореченский район Краснодарского края», постановлением администрации муниципального образования Белореченский район от 06.04.2022 № 591 «О назначении общественных обсуждений по вопросу определения  границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования Белореченский район Краснодарского края».
Приём замечаний и предложений в письменной форме осуществляется уполномоченным органом в течение 30 календарных дней с 7 апреля 2022 года по 6 мая 2022 года (включительно), по адресу: г. Белореченск, ул. Ленина, 66, управление торговли и защиты прав потребителей администрации муниципального образования Белореченский район, понедельник - четверг с 08.00 до 17.00, пятница с 08.00 до 16.00, перерыв с 12-00 до 12-50, суббота, воскресенье – выходной. Контактные телефоны: 8(86155)2-48-05, 8(918) 434-10-06).
Общественные обсуждения по вопросу определения границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования Белореченский район Краснодарского края будут проводиться 13 мая 2022 года в 11.00 час. по адресу: г. Белореченск, ул. Ленина,66, зал заседаний.

Скачать файлы