08.04.2022

Оргкомитет по проведению публичных слушаний на территории муниципального образования Белореченский район по теме: «Обсуждение проекта решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Белореченский район»

ИНФОРМИРУЕТ

В соответствии с решением Совета муниципального образования Белореченский район от 31 марта 2022 года № 349 «Об опубликовании проекта решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Белореченский район» оргкомитет по проведению публичных слушаний информирует:
    Публичные слушания проводятся по теме: «Обсуждение проекта решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Белореченский район»
Вопросы, выносимые на публичные слушания:
- Вопросы местного значения
- Органы местного самоуправления и должностные лица местного самоуправления
- Экономическая основа местного самоуправления
Инициатор проведения публичных слушаний:  Совет муниципального образования Белореченский район.
Место и время проведения публичных слушаний: Зал заседаний администрации муниципального образования Белореченский район по адресу: город Белореченск ул.Ленина, 66  25 апреля 2022 года в 14.00 часов.
Ознакомиться с информацией по подготовке и проведению публичных слушаний,  подать заявку для выступления на публичных слушаниях, внести предложения о дополнениях и (или) изменениях по обнародованному проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Белореченский район в рабочую группу по учету предложений по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Белореченский район,  можно по адресу: г. Белореченск ул. Ленина, 66 кабинет № 6 в рабочие дни с 8.00 по 17.00  контактный телефон: 3-13-04
Участники публичных слушаний получают право на выступление на публичных слушаниях после подачи в уполномоченный орган в письменной форме своих заявок по вопросу (вопросам) публичных слушаний с кратким изложением занимаемой позиции (предложений и рекомендаций,) не позднее чем за 5 дней до даты проведения публичных слушаний.