Виртуальная приёмная
13.04.2022

Форум «Сильные идеи для нового времени» 2022 года

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» организует форум «Сильные идеи для нового времени».
По результатам форума будут отобраны 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей до 2030 года.
Главная цель – дать каждому человеку от 16 лет шанс предложить идею для развития России, получить профессиональную оценку своей инициативы и возможности для ее реализации через партнерскую сеть АСИ - федеральные и регионарные власти, институты развития, коммерческих партнеров, НКО, то есть организации, которые заинтересованы в том, чтобы найти для себя проекты и инициативы для дальнейшей всесторонней поддержки.
Сбор идей на крауд-платформе https://ideas.roscongress.org/ осуществляется по семи тематическим направлениям («Национальная социальная инициатива», «Национальная технологическая инициатива», «Национальная кадровая инициатива», «Национальная экологическая инициатива», «Развитие регионов», «Предпринимательство», «Открытый разговор») и продлится до    22 апреля 2022 года.  
Работа по экспертизе, докрутке и «упаковке» поданных инициатив начинается с момента поступления первого предложения. Участники поддерживают понравившиеся идеи, предлагают к ним доработки, оставляют комментарии. Чем больше активности вокруг идеи, тем больше баллов она получает. У идей формируется общественный рейтинг, который помогает обратить внимание на наиболее обсуждаемые.

Возврат к списку


 
Версия для печати Вернуться