15.04.2022

В Белореченском районе полицейские присоединились к районной акции «Кубань без наркотрафарета»

В рамках антинаркотической акции «Кубань без наркотрафарета» сотрудники полиции ОМВД России по Белореченскому району совместно с представителем Общественного совета при Отделе, активистами добровольческого движения, членами «Молодёжного патруля» и представителями центра социальных адаптаций «Эдем» провели цикл  рейдовых мероприятий, направленных на противодействие незаконному распространению наркотических средств и психотропных веществ на территории города.
Правоохранители выявили более 40 трафаретных рекламных объявлений, нанесенных на стены многоквартирных домов, заброшенных зданий и сооружений, а также в местах массового скопления граждан.
Волонтеры устранили надписи и наклеили на их месте профилактические памятки, а сотрудники полиции, в свою очередь, подготовили и направили обращение в Роскомнадзор для принятия мер по блокированию адресов указанных интернет сайтов.
Подобные мероприятия на территории Белореченского района будут продолжены.
Пресс-служба Отдела МВД России по Белореченскому району