Виртуальная приёмная
15.04.2022

Константин Затулин провёл прием граждан в Белореченске

Глава Пшехского сельского поселения М. Пильгуев обратился с просьбой помочь во вступлении в программу «Комфортная среда». 
Это необходимо для благоустройства территории и строительства парка в х. Кубанском. Уже подготовлен дизайн-проект, получено заключение государственной экспертизы, однако все поданные в администрацию края заявки остаются неудовлетворенными. Константин Затулин поручил подготовить депутатский запрос с просьбой поддержать инициативу главы.
 Жительница п. Южного рассказала о необходимости отремонтировать дорогу по ул. Советской п. Заречного и о ремонте кровли и фасада местного дома культуры. 
Присутствовавший на приеме глава поселения пояснил, что подрядная организация уже в ближайшее время приступит к выполнению ямочного ремонта дороги, однако для проведения капитального ремонта требуется вступление в соответствующую программу. 
Константин Затулин выразил готовность поддержать в этом вопросе Южненское сельское поселение направлением соответствующего письма в администрацию Краснодарского края. Также поступят и с просьбой о ремонте здания дома культуры – в министерство культуры края будет подготовлен соответствующий запрос. Жительница Белореченска обратилась с просьбой провести благоустройство парка «Афганцев». Как пояснил глава города, в ближайшее время по программе благоустройства будут проведены соответствующие работы, заменено тротуарное покрытие, высажены деревья и кустарники.
 Константин Затулин попросил главу города рассмотреть возможность создания на территории сквера места увековечения памяти погибших в ходе проведения специальной военной операции на территории Украины. 
Глава Белореченска заверил депутата, что сделает всё возможное для создания такого места памяти. Завершая прием, депутат вручил благодарственные письма и медали. Константин Затулин передал памятную медаль «50 лет полету Ю. Гагарина в космос», а также набор космического питания музею линейного отдела внутренних дел по Белореченскому району, которые получил председатель Совета ветеранов ЛОВД по Белореченскому району Виктору Кузьмичу Щирову. 
Благодарственные письма получил коллектив клуба спортивных танцев «Радуга». Письмо вручено руководителю школы Анастасии Савостиной, заслуженному учителю Кубани, почётному работнику общего образования РФ, старшему тренеру, судье по танцевальному спорту. Воспитанники клуба неоднократно становились победителями чемпионатов и первенств Южного федерального округа, призёрами первенств России, обладателями звания «Коллектив года». Сегодня Константин Затулин вернётся в Москву и примет участие в Совете по внешней и оборонной политике, членом которого он является с 1992 года.




 


Возврат к списку


 
Версия для печати Вернуться