Вниманию жителей и гостей Белореченского района!

В связи с наступлением весенне-летнего периода на территории Белореченского района ежегодно отмечается увеличение количества пожаров.

Наиболее распространенными причинами возникновения пожаров в весенне-летний период является не соблюдение правил пожарной безопасности в быту при эксплуатации электробытовых приборов и электросетей, а также сжигание мусора вблизи строений и пал сухой травы.

Просим жителей и гостей района неукоснительно соблюдать правила пожарной безопасности в повседневной жизни. Не стоит забывать, что малейшая оплошность может стоить имущества, здоровья, и самое главное – жизни человека.

Берегите жилище от пожара!

Соблюдение мер пожарной безопасности – это залог вашего благополучия, сохранности вашей жизни и жизни ваших близких!
Пожар легче предупредить, чем потушить!

В случае возникновения чрезвычайной ситуации, осложнения обстановки обращаться в единую дежурно-диспетчерскую службу Белореченского района по телефонам: 3-31-12; 112; 3-30-36, 8-991-85-08-112, 8-991-85-08-911, адрес эл.почты: od@gobelora.ru

МКУ «Управление по делам ГО И ЧС Белореченского района»