Виртуальная приёмная
22.04.2022

Вниманию жителей и гостей Белореченского района!

Меры, предпринимаемые сотрудниками полиции по обеспечению охраны общественного порядка на территории Белореченского района в период подготовки и проведения религиозного праздника Пасха и поминального дня Радоница

В целях охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности, недопущения террористических актов  весь личный состав Отдела МВД России по Белореченскому району будет осуществлять несение службы в штатном режиме с привлечением максимального количества сил  и средств. В обеспечении и поддержании правопорядка будут задействованы сотрудники полиции, сотрудники Росгвардии, представители народных дружин, казачества и сотрудники ЧОП. В рамках несения службы будет увеличена плотность наружных нарядов на улицах города и района. Особое внимание будет уделено безопасности дорожного движения. Сотрудники ОГИБДД будут работать во всех населенных пунктах, особый акцент уделен на недопущение дорожно-транспортных происшествий. До начала религиозных мероприятий вся прилегающая территория будет обследована служебными собаками на предмет обнаружения взрывчатых веществ и взята под охрану. Под пристальным вниманием будут находиться все места массового скопления людей. В целях эффективного контроля за обеспечением правопорядка, личный осмотр граждан будет осуществляться с использованием  ручных металлодетекторов. Сотрудники полиции обращаются к жителям и гостям Белореченского района: в случае, если Вам известно о готовящемся преступлении или правонарушении необходимо немедленно сообщить об этом в правоохранительные органы по телефону “02” или 102 (с мобильного).
В случае обнаружения в местах массового пребывания граждан, либо при проведении массовых мероприятий бесхозных пакетов, коробок, упаковок необходимо не предпринимать никаких самостоятельных мер по выяснению того, что там находится, а незамедлительно сообщайте в компетентные органы.

Врио начальника Отдела МВД России по Белореченскому району
подполковник полиции                Александр Кучеров

Возврат к списку


 
Версия для печати Вернуться