Виртуальная приёмная
22.04.2022

Сотрудники полиции совместно с общественниками провели акцию по популяризации государственных услуг

В рамках работы по популяризации государственных услуг сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России по Белореченскому району совместно с представителем общественного совета при Отделе провели среди посетителей отделения акцию «Госуслуги в каждый дом!».

    Полицейские проинформировали граждан о перечне государственных услуг, предоставляемых МВД России в электронном виде. Страж порядка подчеркнула, что именно предварительная запись и короткий период нахождения в общественном месте могут сэкономить время и деньги. Инициаторы, в свою очередь, показали местным жителям, как зарегистрироваться на портале, завести «Личный кабинет» и подать необходимое заявление.

    «Сегодня мы еще раз напомнили о преимуществах получения госуслуг в электронном виде. Всем посетителям помогли зарегистрировать личный кабинет на портале gosuslugi.ru, чтобы в дальнейшем граждане сами могли воспользоваться всеми преимуществами этого сервиса при помощи компьютера или мобильного телефона», – отметила в ходе одной из встреч активистка при Отделе.

    В ходе акции сотрудница полиции и общественница вручила гражданам универсальные памятки  портала Госуслуг по линии МВД России. Мероприятия по популяризации государственных услуг в электронном виде в Белореченском районе будут продолжены. ⠀
⠀⠀
Пресс-служба ОМВД России по Белореченскому району


Возврат к списку


 
Версия для печати Вернуться