Вниманию заинтересованных лиц!

«Ввиду поступления заявления граждан о предоставлении и (или) о предварительном согласовании предоставления земельных участков, администрация муниципального образования Белореченский район в соответствии с пп. 1 п. 1 ст. 39.18 ЗК РФ информирует о возможности предоставления следующих земельных участков:

Кадастровый номер земельного участка или номер кадастрового квартала

Адрес или иное описание местоположения  земельного участка

Площадь земельного участка, кв.м

Цель предоставления

23:39:0000000:3043

Краснодарский край, Белореченский муниципальный район,

Пшехское с/п.,

ст. Пшехская

Для осуществления крестьянского фермерского хозяйства и его деятельности

Заявления о намерении участия в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка подаются в виде бумажного документа при личном обращении в рабочие дни в общий отдел администрации Пшехского сельского поселения Белореченского района по адресу: Белореченский район, ст. Пшехская, ул. Табачная, 1, в рабочее время с 08 ч 00 мин до 17 ч 00 мин, перерыв с 12 ч 00 мин. до 13 ч 00 мин., тел. +7(86155) 6-72-20.

Заявления принимаются в течение десяти календарных дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения.