Виртуальная приёмная
01.12.2022

Депутат Государственной Думы от Сочинского округа 28 ноября провёл приём граждан в Белореченском районе

Вместе с главой Белореченского района Сергеем Сидоренко и председателем Белореченского Совета депутатов Татьяной Марченко, своими помощниками по работе в Белореченском районе Николаем Васильевичем Волгиным и Егором Васильевым депутат разбирался с обращениями семей мобилизованных для участия в специальной военной операции на Украине, с вопросами гражданства, благоустройства территорий, ремонта сельских домов культуры. 
Удалось, в частности, вернуть к семье ошибочно мобилизованного в сентябре жителя Белореченского района К., отца трёх несовершеннолетних детей — после обращения депутата в Национальный центр управления обороной Российской Федерации, специальному дежурному горячей линии Министерства обороны и военкому Белореченского района, К. должен вернуться к семье к концу этой недели. 
Константин Затулин переговорил по телефону с главой Донецкой Народной Республики Денисом Пушилиным. Договорились согласовать дату приезда Константина Затулина, официального представителя Государственной Думы по миграции и гражданству в Донецк в ближайшее время. 29 ноября, депутат продолжил свою региональную неделю проведением приёма граждан в Апшеронском районе Краснодарского края.


 


Возврат к списку


 
Версия для печати Вернуться