ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ ГОДОМ от депутата ЗСК Алексея Косача

Уважаемые жители Белореченского района!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождеством Христовым!

В эти дни, согретые особой радостью и любовью, мы по традиции ставим перед собой задачи, к решению которых будем стремиться.

В уходящем году началась специальная военная операция, против России было введено огромное количество санкций. Но мы объединились перед лицом угроз и доказали, что нашу Родину невозможно поставить на колени.

Продолжает свое развитие и Белореченский район: появились новые благоустроенные общественные пространства, спортивные и детские площадки. Все это мы сделали вместе, а на будущее у нас новые планы.

Дорогие белореченцы, пусть наступающий 2023 год станет для вас годом добрых начинаний и только позитивных перемен.

Пусть исполнятся ваши самые заветные желания, а вера, надежда и любовь вас никогда не покинут.

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Алексей Косач.