10.01.2023

9 января 2023 г. в Центральной районной больнице г. Белореченска состоялась традиционная рождественская встреча Сестричества милосердия " Живоносный Источник" во главе с настоятелем больничного прихода "

Всех скорбящих Радость"протоиереем Сергием Головатинским с детками находящимися в больнице на лечении. Детки и родители читали рождественские стихи им были вручены рождественские подарки от районной администрации г. Белореченска. Всего посетили 43 ребёнка. Медперсонал детского отделения принял активное участие в рождественском празднике, в поздравлении детей, создав доброжелательное и радостное настроение.   Рождественские подарки, также были вручены медперсоналу детского отделения больницы.
В эти торжественные, радостные, святочные рождественские дни, когда дети и родители по болезни не могут посетить храм, церковь заботится о них и идёт к больным и страждущим во исполнении заповеди Божьей и во славу Христа Спасителя.