Виртуальная приёмная
25.06.2024

ОТЛОВ СОБАК

Администрация муниципального образования Белореченский район информирует население района о том, что 27 июня 2024 года будет проведен отлов животных без владельцев на территории сел Школьного и Новоалексеевского Школьненского сельского поселения Белореченского района.
Уважаемые жители, на период отлова и в дальнейшем, просим осуществлять надлежащий присмотр за домашними животными.
Все отловленные животные, размещаются в приюте общественной организации «Лучший друг», расположенный по адресу: Ставропольский край, город Ставрополь, ул. Ерохина, д. 2, кв. 50-54,67.
Также информируем о том, что за ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию и выгулу домашних животных, предусмотрена административная ответственность

Версия для печати Вернуться