11.02.2021

Белореченского центра занятости о проведении мероприятий в рамках акции «Служба занятости – защитникам Отечества»

Центром занятости населения Белореченского района 19 февраля 2021 года проводится акции «Служба занятости – защитникам Отечества».
Акция проводится в целях информирования граждан, уволенных с военной службы, военнослужащих срочной службы, кадровых военнослужащих и членов их семей о предоставляемых службой занятости населения государственных услуг по содей-ствию в трудоустройстве, получению новой или смежной специальности, о возможностях организации предпринимательской деятельности, по информированию о положе-нии на рынке труда и др.

В рамках акции 19 февраля  с 15.00. до 16.00. часов в Белореченском центре занятости по пер. Родниковому, 5 состоится мини-ярмарка вакансий для военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей.
По всем вопросам обращаться в центр занятости по адресу: г. Белореченск пер. Род-никовый,5 телефон горячей линии 2-55-04

Руководитель ГУ КК ЦЗН Белореченского района  Королькова В.И.