Виртуальная приёмная
24.05.2021

Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время и во время каникул.

Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время и во время каникул.
Центр занятости населения приглашает вас принять участие в программе трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное учебы время и во время каникул.
Приглашаем к сотрудничеству работодателей города и района, которые хотят принять участие в программе, и имеют возможность принять на временные работы детей своих сотрудников.
Одним из важных направлений деятельности ГКУ КК ЦЗН Белореченского района является организация трудоустройства несовершеннолетних граждан в свободное от учебы время. Реализация данного мероприятия - это реальная возможность приобщить подростков к труду, научить их честно зарабатывать деньги, и материально поддержать семьи. Организация временного трудоустройства осуществляется в течение всего года, однако основная работа приходится на летний период. Это связано в первую очередь с летними, самыми продолжительными каникулами.
Прием на работу несовершеннолетнего оформляется приказом в письменной форме, срочным трудовым договором, соответствующей записью в трудовую книжку (электронную). При трудоустройстве по направлению службы занятости, по окончании работ, либо по окончании каждого месяца подростки получают:
- заработную плату,
- материальную поддержку.
Сами родители могут выйти с инициативой к своему работодателю об организации временного трудоустройства на своем предприятии детей сотрудников.
Справки по телефону: 8-86155-2-55-04, 8-86155-2-37-67, или вы можете обратиться по адресу: г. Белореченск , пер. Родниковый, д. 5, 2 этаж, каб. №4.

Возврат к списку

Версия для печати Вернуться