19.07.2021

Информация о ярмарке вакансий и учебных рабочих мест «Твой профессиональный мир»

14 июля 2021 г. центром занятости населения Белореченского района проведена мини-ярмарка вакансий на тему: «Твой профессиональный мир» по адресу: г. Белореченск, пер. Родниковый 5.
       В ярмарке приняли участие – 56  граждан.
    Участники ярмарки были проинформированы об услугах, которые оказывает служба занятости, о программах занятости населения, ознакомлены с банком вакансий.
     По  приглашению ЦЗН в мини-ярмарке вакансий приняли участие 4 предприятия: ИП Макарова Н.И.; ООО «Управдом Белореченск»; ИП Черниченко Г.А., МУП «Наш город».
    Во время ярмарки   все ее участники имели возможность на месте ознакомиться с характером и условиями работы  на предприятиях города и  Белореченского  района, приемом активного, самостоятельного поиска работы, составлением резюме, проведением деловой беседы с работодателем.
    Специалистами центра занятости были подготовлены памятки и буклеты о возможности участия в мероприятиях содействия занятости населения. Также специалистами центра занятости населения было организовано консультирование по вопросам технологии поиска работы, организации собственного дела, информирование о положении на рынке труда, консультирование по вопросам трудовых отношений.
        В целом мероприятие прошло в дружественной и деловой обстановке. Все желающие трудоустроиться или сменить работу прошли собеседование с работодателями.