Виртуальная приёмная
17.04.2023

О проведении "Всероссийской ярмарки трудоустройства 2023"

Ярмарку трудоустройства посетили  1040 соискателей. Из них: приняло участие 452 учащихся старших классов общеобразовательных школ города, 254  студенты СПО, а так же 8 студентов выпускных курсов учебных заведений Белореченского района.
Также для граждан были организованы 6 площадок:
1) Для общения работодателей с участниками Ярмарки. Собеседование с соискателями предлагаемых вакансий посетили - 600 человек;
2) Для образовательных учреждений, предлагающих обучение по востребованным профессиям и повышение квалификациями Профориентационная выставка образовательных организаций профессионального образования для выпускников 9-11 классов – 202 человека;
3) Лекционная площадка. Проведение семинаров. Проведение групповых профориентаций:
-Консультационный пункт "Карьерный консультант"– 155  человека;
-Консультационный пункт (знакомство с востребованными и перспективными профессиями и специальностями в муниципальном образовании, компе¬тенции и образовательные технологии).- 506 человек.

4) Для оказания услуг, которые предоставляют сотрудники Центра занятости  (консультационный пункт "Моя профессия") - 76   человека.
5) Консультации гражданам, с ограниченными возможностями здоровья 27 человек.
6) В рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства “Работа России. Время возможностей” состоялся 1 круглый стол для работодателей по вопросам Социально-трудовых отношений.

Возврат к списку

Версия для печати Вернуться