Виртуальная приёмная
15.03.2019

О проведении опроса работодателей

Государственное казенное учреждение Краснодарского края «Центр занятости населения Белореченского района, просит оказать содействие в проведении исследования кадровой потребности организаций Краснодарского края на период до 2026 года в Вашей организации (предприятии, учреждении, филиале).
Уважаемые руководители  предприятий, организаций, учреждений, Ваше участие необходимо для более точного прогнозирования занятости населения по отдельным видам экономической деятельности и определения контрольных цифр приема в профессиональные образовательные организации Краснодарского края для подготовки рабочих и специалистов по востребованным профессиям и специальностям.
    Опрос работодателей и формированию прогноза дополнительной потребности организаций в квалифицированных кадрах на территории  муниципального образования Белореченский район осуществляется государственным казенным учреждением Краснодарского края «Центр занятости населения Белореченского района».
Мониторинг основывается на проведении во всех муниципальных образованиях края опроса руководителей и представителей кадровых служб предприятий, организаций, учреждении, филиалов и индивидуальных предпринимателей, расположенных на территории муниципальных образований. Опрос проводится в электроном виде, в соответствии с новым классификатором видов экономической деятельности – ОКВЭД.
Предоставление работодателями сведений о дополнительной потребности организации в квалифицированных кадрах реализована на интерактивном портале службы труда и занятости населения министерства труда и социального развития Краснодарского края (www.kubzan.ru), через личный кабинет работодателя в рамках отчета о кадровом составе («Кадровый состав» - «Прогнозируемая потребность»).
В случае отсутствия у работодателя дополнительной потребности в кад¬рах в прогнозируемом периоде в  разделе «Прогнозируемая потребность» отметить графу «Отсутствует дополнительная потребность в кадрах в прогнозируемом периоде» и «Отправить», при этом организация  будет учтена в общем количестве организаций, вошедших в обследование.
Подробную информацию по вопросам обследования  можно получить в в отделе трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК ЦЗН Белореченского района представителям организации будет оказана бесплатная методическая помощь по вопросам заполнения отчета по адресу: г. Белореченск, пер. Родниковый, 5, кабинет № 4 тел. 2-37-67, 3-12-26 электронный адрес: belorech-trud@kubzan.ru

Возврат к списку

Версия для печати Вернуться