Виртуальная приёмная
25.06.2019

О конкурсе "Инженер года - 2019"

Российский Союз научных и инженерных общественных объединений обратился к главе администрации (губернатору) Краснодарского края Кондратьеву Вениамину Ивановичу с просьбой принять участие в XX Всероссийском конкурсе "Инженер года — 2019" (далее - конкурс), и направить от региона специалистов (конкурсантов) для участия в нем.
Целью конкурса является привлечение внимания к проблемам качества инженерных кадров России, повышение привлекательности труда и профессионализма инженерных работников, выявление элиты российского инженерного корпуса, пропаганды достижений и опыта лучших отечественных специалистов сферы производства, образования и науки.
Конкурс пройдет в двух номинациях: "Профессиональные инженеры", "Инженерное искусство молодых". Подведение итогов конкурса пройдет с 15 ноября 2019 года по 8 февраля 2020 года. Конкурс проводится на платной основе. Победителям конкурса присваивается звание Лауреата конкурса с вру¬чение Диплома, памятной медали, Сертификата и знака профессионального инженера России.
В случае участия представителей организаций просим направить информацию в ГКУ КК ЦЗН Белореченского района  на электронный адрес: belorech-trud@kubzan.ru
Приложение: на 5л. в 1 экз.

Черкашин Вадим Анатольевич  2- 37 -67

Скачать файлы