Виртуальная приёмная
19.09.2019

О проведении Месячника по АПК

В целях исполнения приказа министерства труда и социального развития Крас-нодарского края от 17. 09. 2019 года № 1649 «О проведении месячника «Безопасный труд» в организациях агропромышленного  комплекса Краснодарского края» в орга-низациях агропромышленного комплекса с 1 по 31 октября  2019 года  проводится месячник «Безопасный труд» (далее – Месячник).
В Месячнике принимают участие организации   агропромышленного комплекса независимо от форм собственности и ведомственной подчиненности, зарегистрированные на территории Белореченского района.
Задачами Месячника являются активизация деятельности работодателей, направленная на полную реализацию прав работников в области охраны труда, повышение ответственности руководителей и специалистов организаций отрасли за обеспечение здоровых и безопасных условий труда, обеспечение реализации принци-пов социального партнерства.
Для участия в месячнике работодатель в организации создает рабочую группу, в состав которой включаются представители от работодателя, специалист службы охраны труда.
В ходе проведения месячника рабочей группой работодателя проводятся ком-плексные проверки состояния условий и охраны труда в организации, осуществляется проверка соблюдения законодательства Российской Федерации об охране труда.    

Возврат к списку

Версия для печати Вернуться