Виртуальная приёмная
11.03.2020

Обращение к работодателям, не являющимся членами объединения работодателей Союза работодателей территориального объединения работодателей муниципального образования Белореченский район о присоединении к изменениям в соглашении на 2020-2022 гг.

Решением Белореченской районной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от 06 марта 2020 г. № 1-2 в Белореченское районное трехстороннее Соглашение между координационным Советом профсоюзов Белореченского района, Союзом работодателей территориального объединения работодателей  муниципального образования Белореченский район и администрацией муниципального образования Белореченский район  на 2017-2020 гг. (далее – Соглашение) внесены изменения и продлен срок его действия на 2020-2022гг.
Уведомительная регистрация изменений в Соглашение проведена государственным казенным учреждением Краснодарского края «Центр занятости населения Белореченского района» 10 марта 2020 г.
    Текст изменений в Соглашение размещен на официальном интернет-сайте администрации муниципального образования Белореченский район  (www. belorechensk.ru).
Решением Совета муниципального образования Белореченский район от 09 сентября 2009 № 191 утвержден порядок присоединения работодателей к трехстороннему соглашению по регулированию социально – трудовых отношений в муниципальном образовании Белореченский район.
Предлагаю всем работодателям, осуществляющим деятельность на территории муниципального образования Белореченский район и не участвовавшим в изменении данного Соглашения, присоединится к изменениям в соглашении.
Обращаю внимание, что если работодатели, осуществляющие свою деятельность на территории муниципального образования Белореченский район, в течение 30 календарных дней со дня официального опубликования предложения о присоединении к изменениям в соглашении не предоставили в администрацию муниципального образования Белореченский район на имя главы мотивированный письменный отказ присоединиться к изменениям в Соглашение, то оно будет считаться распространенным на этих работодателей со дня официального опубликования предложения.
К указанному отказу должен быть приложен протокол консультации работодателя с выборным органом первичной профсоюзной организации, объединяющей работников данного работодателя.
    Мотивированные письменные отказы от присоединения к изменениям в Соглашение, протоколы консультаций работодателя с выборным органом первичной профсоюзной организации, объединяющей работников данного работодателя, направлять по адресу: 352630, г. Белореченск, ул. Ленина, 66,  администрация муниципального образования Белореченский район,  контактный телефон: 8(86155) 3-13-04.

Александр Шаповалов, глава муниципального образования Белореченский район.

Скачать файлы